На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-29 на главную / новости от 2006-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2006 г.

«Тайле» открыла филиал в северной столице

На днях компания «Тайле», основным направлением деятельности которой является дистрибуция активного и пассивного сетевого оборудования, объявила об открытии филиала в Санкт-Петербурге. Он получил название «Тайле Северо-Запад». По заявлению компании, филиал «будет в полной степени» представлять интересы московского головного офиса и вести коммерческую деятельность в Северо-Западном регионе. Генеральным директором «Тайле Северо-Запад» назначен Олег Ефимов.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «Тайле Северо-Запад» Сергей Кобяков, в настоящее время в штате нового филиала пять сотрудников, однако в ближайшее время его планируется расширить.

Согласно официальному сообщению «Тайле», с 2002 года она работала на рынке Северо-Запада, причем ее интересы в этом регионе представляла местная фирма «Айтел». Предпосылкой же к открытию собственного офиса для компании послужило развитие регионального рынка, потребовавшее «более полного и оперативного подхода со стороны дистрибьютора федерального масштаба». Кроме того в «Тайле» уверены, что «открытие филиала позволит существенно укрепить уже завоеванные позиции на рынке телекоммуникационного оборудования в данном регионе, а также откроет новые горизонты для развития и расширения дилерской сети».

Открыв филиал в северной столице, «Тайле» организовала там же и региональный склад, расположенный на одной территории с офисным зданием.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!