На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-29 на главную / новости от 2006-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2006 г.

Симский агрегатный завод перестала устраивать собственная разработка

В среду, 29 ноября, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о том, что подписала с Симским агрегатным заводом («Агрегат») соглашение, касающееся внедрения корпоративной информационной системы управления предприятием на базе Infor ERP SyteLine 7.

Около десяти лет назад IT-специалисты завода разработали учетную информационную систему на базе СУБД FoxPro 2. Теперь она перестала удовлетворять требованиям к достоверности данных для оперативного управления. В связи с этим руководители предприятия приняли решение о переводе системы на современную технологическую платформу.

Исполнителя проекта заказчик выбрал по результатам конкурса, который был объявлен в начале лета текущего года.

В ходе работ сотрудникам «Фронтстепа» предстоит установить на предприятии Infor ERP SyteLine 7, а также автоматизировать с его помощью функции, связанные с планированием и диспетчеризацией производства деталей с длительным циклом изготовления. При этом новая система будет интегрирована с существующей. В дальнейшем же будет произведен постепенный отказ от использования старой системы.

IT-компания планирует завершить проект через семь месяцев.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью и рекламе «Фронтстепа» Владимир Лутовинов, в ходе работ планируется автоматизировать несколько десятков рабочих мест. Стоимость проекта он не назвал, отнеся такую информацию к коммерческой тайне.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!