На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-29 на главную / новости от 2006-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2006 г.

«ТерраЛинк» завершает серию зарубежных IT-саммитов

Некоторое время назад компания «ТерраЛинк» объявила о том, что 5 декабря планирует провести в Москве IT-Summit, где собирается ознакомить своих партнеров с новыми технологиями повышения эффективности бизнеса и современными системами управления информацией.

Это мероприятие должно завершить серию клиентских саммитов. Предпоследний компания собирается организовать 1 декабря в Казахстане, а первый такой IT-Summit прошел в Турции в октябре этого года. На нем присутствовало около 60 клиентов и партнеров «ТерраЛинка». Часть докладов была посвящены различным системам документооборота, о которых рассказали директор по региональным продажам EMC Documentum Юрий Ибрагимов, директор по продуктам OpenText (бывшая Hummingbird) в регионе EMEA Майк Ван Дер Камп (Mike Van Der Kamp) и другие менеджеры. О технологии Microsoft Share Point и наступлении «новой эры документооборота» рассказал Амир Давлетбаев (специалист по технологиям Microsoft).

Директор компании Captaris в Центральной и Восточной Европе Руди Бон (Rudy Bohn) отметил в своем выступлении значительное преобладание бумажных технологий: их активно используют, например, 85% американских фирм. В Европе, по его данным, дела обстоят еще хуже.

Генеральный директор «ТерраЛинка» Рон Льюин остановился на близкой ему теме — интеграции факсооборота и голосовой почты в систему управления контентом. На мероприятии были также представлены доклады представителей заказчиков «ТерраЛинка» — компаний «МегаФон», группы ЧТПЗ и других.

Участники турецкого саммита оценили мероприятие как «чрезвычайно успешное и плодотворное». Аналогичная программа ожидается и на московской встрече.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!