На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-24 на главную / новости от 2006-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2006 г.

«Унистрой» отказался от Excel

На днях компания MiraxSoft объявила о том, что приступила к проекту по внедрению системы Business Control в строительном холдинге «Унистрой» (республика Татарстан).

Прежде для решения задач, связанных с планированием и управленческим учетом, заказчик использовал собственную разработку. Эта система была построена на базе MS Excel и не поддерживала многопользовательскую работу. В связи с этим, также с ростом объемов строительства, руководители «Унистроя» приняли решение о сознании корпоративной информационной системы.

В ходе проекта сотрудникам MiraxSoft предстоит установить в строительном холдинге систему Business Control и автоматизировать с ее помощью оперативное управление строительством, документооборот, анализ и прогнозирование, складской учет, управление финансами, персоналом и вспомогательным производством.

В настоящее время исполнитель занимается обследованием деятельности заказчика, по окончании которого IT-компании предстоит разработать план внедрения.

«Унистрой» надеется, что ERP-система позволит ему ликвидировать ошибки в учете и обеспечить своевременный обмен информацией между подразделениями холдинга.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова, завершить работы планируется через полгода. Заказчик собирается приобрести 25 конкурентных лицензий.

Цену проекта г-жа Жданова не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!