На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-24 на главную / новости от 2006-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2006 г.

“Квазар-Микро” создает ИТ-инфраструктуру украинского банка

Компания “Квазар-Микро” выполнила пилотный проект по созданию ИТ-инфраструктуры белоцерковского отделения “Первого украинского международного банка”.

В рамках проекта “Квазар-Микро” разработала унифицированное типовое решение, состоящее из ПК, установленных на рабочих местах сотрудников банка, периферийного оборудования, серверов, сетевого оборудования, офисной АТС, источников бесперебойного питания и СКС. При этом все серверное и сетевое оборудование, офисная АТС и система бесперебойного питания размещаются в одном шкафу высотой 42U. Решение может использоваться как в малых отделениях с числом работающих не более 10 человек, так и в крупных, насчитывающих до полусотни рабочих мест.

В будущем планируется создать полномасштабную ИТ-инфраструктуру банка. В частности, проектом будут затронуты три региональных офиса и 14 новых отделений “Первого украинского международного банка”, расположенных в центральном и западном регионах Украины. При этом “Квазар-Микро” внедряет решение под ключ, оставляя системному администратору банка только установку и конфигурирование банковских приложений.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!