На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-23 на главную / новости от 2006-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2006 г.

«Норбит» нашел нового руководителя практики SAP

Как стало известно IT-daily, с сегодняшнего дня (23 ноября) в компании «Норбит» приступил к работе новый сотрудник — руководитель департамента практики SAP. На эту должность была назначена Наталья Городецкая, ранее — директор центра компетенции департамента по работе с банковскими структурами компании IBS.

Г-жа Городецкая рассказала IT-daily, что должность, которую она получила в «Норбите», некоторое время оставалась вакантной.

Само же предложение сменить место работы Наталья Городецкая объяснила тем, что «Норбит» ей интересен сам по себе, поскольку является молодой и быстрорастущей компанией. А в рамках этого роста нужно вносить что-то новое: «Мне есть, что развивать в этой компании», — отметила г-жа Городецкая.

Как рассказали IT-daily в IBS, преемником Натальи Городецкой на должности директора центра компетенций в департаменте по работе с банковскими структурами стал Дмитрий Цапаев. Он работает в IBS с начала текущего года, а прежде в течение нескольких лет он руководил технологической службой в компании EGAR Technology.

 

← октябрь 2006 17  20  21  22  23  24  27  28  29 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!