На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-20 на главную / новости от 2006-10-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 октября 2006 г.

IBS построила систему для Banana-Mama

На днях компания IBS объявила о том, что завершила создание корпоративной системы управления на базе продукта mySAP ERP для сети гипермаркетов детских товаров Banana-Mama.

Как уже сообщал IT-daily, к реализации этого проекта IT-компания приступила в октябре прошлого года и чуть более чем за девять месяцев ввела систему в эксплуатацию.

Согласно официальному сообщению IBS, разработанное в ходе проекта решение поддерживает большинство бизнес-процессов розничной сети, в том числе, процессы закупки товаров на внешнем и внутреннем рынках, управления поставками товаров (складирование, управление запасами, возврат) и финансами (включая кассовые операции, операции с валютой, операции с платежными документами), учет и анализ розничных продаж. В рамках проекта была выполнена интеграция системы на платформе mySAP ERP с торговыми системами магазинов, а также разработаны решения для процессов распределения и сквозного складирования товаров, торговой калькуляции, учета товарных нарушений, покупки и продажи валюты и пр.

По заявлению IBS, с начала июля текущего года система была запущена в продуктивную эксплуатацию одновременно в центральном офисе, едином распределительном центре, во всех гипермаркетах и региональных филиалах компании.

Напомним, на начальном этапе проект был оценен в несколько миллионов долларов.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-22   IBS занялась проектом стоимостью несколько миллионов долларов

 

← сентябрь 2006 16  17  18  19  20  22  23  24  25 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!