На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-12 на главную / новости от 2006-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2006 г.

Softline обозначила ориентиры для своего нового представительства

В четверг, 12 октября, компания Softline объявила об официальном открытии представительства в Омске.

Руководителем нового регионального офиса московской компании стал Алексей Фролов, который, как пояснили IT-daily в Softline, прежде работал ведущим менеджером в одной из крупных ИТ-компаний Омского региона. Всего в офисе сейчас работают шесть сотрудников.

По словам директора по развитию регионального бизнеса Softline Виктора Алгазина, новое региональное представительство компании планирует вести «активную деятельность на всей территории Омской области». При этом основные ориентиры фирмы — средний и крупный бизнес. На базе омского офиса создан также учебный центр, который намерен проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, ThinPrint, VERITAS, Symantec, Check Point, McAfee, «Лаборатории Касперского», Autodesk, Cisco Systems, Red Hat, CA и др. с последующим тестированием (VUE, Prometric, MOS) и выдачей соответствующих сертификатов.

Как рассказал IT-daily г-н Алгазин, в будущем году Softline планирует открыть еще порядка 10 представительств. При этом часть из них будет располагаться в Сибирском федеральном округе.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-27   Softline тщательно изучила потребности рынка в Красноярском крае и открыла там офис

 

← сентябрь 2006 8  9  10  11  12  13  15  16  17 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!