На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-27 на главную / новости от 2006-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2006 г.

Softline тщательно изучила потребности рынка в Красноярском крае и открыла там офис

В среду, 27 сентября, компания Softline объявила о том, что днем ранее официально открыла представительство в Красноярске.

Согласно официальному сообщению IT-компании, ее новый региональный офис* будет заниматься поставками программного обеспечения на рынок Красноярского края, Эвенкии, Тывы и Хакассии. Решение же об открытии данного представительства было принято после «тщательного изучения потребностей рынка» региона.

По утверждению Softline, теперь ее региональные клиенты смогут, обратившись напрямую в красноярский офис, выбрать интересующий их программный продукт, получить предпродажную консультацию и техническую помощь, бесплатно подписаться на каталог Softline-Direct, пройти обучение и пр.

Как рассказали IT-daily в Softline, возглавил красноярское представительство Александр Лыткин, который ранее «занимал руководящую позицию в бизнес-секторе Красноярска». Всего на настоящий момент в новом офисе работают семь сотрудников.

*В сообщении Softline говорится также, что компания намерена в ближайшее время открыть еще одно региональное представительство — в Омске. По словам сотрудников Softline, это мероприятие запланировано на первую половину следующего месяца.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-11   Softline Solutions открыла представительство в Екатеринбурге
 В продолжение темы:
2006-09-29   Softline подвела итоги первого полугодия
2006-10-12   Softline обозначила ориентиры для своего нового представительства

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!