На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-12 на главную / новости от 2006-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2006 г.

«Нижфарм» получил конкурентное преимущество

На днях компания CDC объявила о том, что занимается установкой в фармацевтической фирме «Нижфарм» системы «Оптимум», предназначенной для автоматизации мобильной торговли.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга CDC Елена Пузанова, заказчик не объявлял официального конкурса по выбору системы для автоматизации, а самостоятельно провел анализ отечественного рынка ПО.

В настоящее время CDC занимается поставкой в фармацевтическую компанию карманных компьютеров PocketLOOX 720 и установкой «Оптимума ДП» (по словам г-жи Пузановой, всего с системой будут работать 40 сотрудников). Кроме того, исполнителю предстоит автоматизировать формирование необходимой отчетности, а также интегрировать названное ПО с центральной базой данных заказчика (разработана на базе Microsoft Access).

В своем официальном сообщении IT-компания упомянула также о том, что специально для «Нижфарма» добавила в систему мобильной торговли «ряд уникальных функций». Однако о том, какие это функции, Елена Пузанова говорить отказалась, сославшись на то, что заказчик считает их своим конкурентным преимуществом и не хочет об этом рассказывать.

Стоимость проекта г-жа Пузанова не назвала.

 В продолжение темы:
2007-03-26   TopS BI помогла «Нижфарму» побороть проблемы

 

← сентябрь 2006 8  9  10  11  12  13  15  16  17 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!