На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-5 на главную / новости от 2006-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2006 г.

Digital Design помогла «Лаверне» управиться с рабочими Рстанциями и серверами

Недавно компания Digital Design объявила о том, что завершила внедрение систем Microsoft Systems Management Server (SMS) и Microsoft Operations Manager (MOM) в фирме «Лавента» (входит в группу компаний «Лаверна» и занимается созданием сети магазинов «Санта Хаус»).

С помощью указанных продуктов российская IT-компания создала для заказчика систему управления рабочими станциями и серверами. Так, по утверждению Digital Design, MS SMS обеспечила инвентаризацию аппаратного и программного обеспечения рабочих станций и серверов, представление соответствующей информации в виде отчетов, удаленное развертывание ПО на ПК, автоматическую установку пакетов обновлений. А ПО MS MOM помогло наладить мониторинг серверов и приложений организации, позволило производить оперативное оповещение администраторов обо всех отклонениях в работе систем и обеспечило наглядную информация (в виде отчетов и графиков) о состоянии ИТ-инфраструктуры.

По ходу проекта, которым Digital Design занималась с июня по сентябрь текущего года, удалось также интегрировать программные продукты SMS и MOM с системой HP OpenView Service Desk 4.5, которую она же внедрила у заказчика ранее.

Финансовые подробности проекта IT-компания не разглашает.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-18   Сотрудник «старого» заказчика привел Digital Design «нового»

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!