На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-4 на главную / новости от 2006-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2006 г.

Префектура ВАО Москвы собралась компьютеризировать паспортные столы

На днях префектура Восточного административного округа (ВАО) города Москвы объявила о проведении открытого конкурса по выбору поставщика компьютерного, периферийного и телекоммуникационного оборудования.

Данный тендер состоит из одного лота, начальная стоимость которого составляет 23 млн 100 тыс. руб. За эти деньги заказчик хочет получить серверы (четырех типов), источники бесперебойного питания (ИБП), роутеры, серверные стойки, ПК с LCD-мониторами (диагональ — от 17 дюймов), принтеры (два типа).

Всю указанную технику победителю предстоит поставить в паспортные столы ГУ ЕИРЦ (Единый информационно-расчетный центр) ВАО города Москвы, а также в 16 районных ЕИРЦ.

Заявки на участие в торгах префектура принимает до 28 ноября текущего года, а подвести итоги и выбрать победителя планирует 12 декабря.

С более подробной информацией о самой процедуре торгов, а также о требуемом оборудовании можно ознакомится в конкурсной документации, размещенной на официальном сайте департамента города Москвы по конкурентной политике.

 В продолжение темы:
2006-12-12   Префектура ВАО Москвы отдала контракт «Арт-Мультикому»

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!