На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-4 на главную / новости от 2006-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2006 г.

S&T и Sun положили начало партнерским отношениям

Во вторник, 3 октября, компания S&T International объявила о том, что совместно с Sun Microsystems осуществила поставку ленточной библиотеки Sun StorageTek SL8500. Данный проект, по утверждению российской компании, послужил началом партнерских отношений с американской фирмой*.

Как следует из официального сообщения S&T, указанная система хранения была поставлена для создания электронного архива в интересах государственных органов России. Правда, кто именно являлся заказчиком, в компаниях назвать отказались, сославшись на соответствующее пожелание этой госструктуры.

Менеджер по маркетингу S&T International Ольга Данилина рассказала IT-daily, что конкурса по выбору поставщика клиент не проводил, поскольку у него уже был опыт сотрудничества с компанией. Отметила она и то, что емкость поставленной системы на сегодняшний день составляет 576 Тб (предусмотрено ее дальнейшее расширение), а на выполнение всех работ, включая поставку, инсталляцию, консалтинговые услуги и пр., у компании ушло три месяца.

Что же касается стоимости проекта, то, по словам г-жи Данилиной, S&T была готова назвать эту сумму (тем более в связи с тем, что заказчик не упомянут и нет надобности эти данные согласовывать), однако теперь вендор оказался против.

Правда, менеджер по маркетинговым коммуникациям представительства Sun Microsystems в России и странах СНГ Анна Шуринова не согласилась с такой формулировкой. По ее словам, Sun в принципе не против, но у компании есть определенная практика, согласно которой подобные данные не озвучиваются.

*Дело в том, что S&T International давно сотрудничала с компанией StorageTek, которую в прошлом году приобрела Sun Microsystems.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!