На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-4 на главную / новости от 2006-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2006 г.

Бывший замгендиректора OXS увлекся SAP

Как стало известно IT-daily, недавно Владимир Демин покинул компанию OXS, в которой работал заместителем генерального директора. Уйдя из этой фирмы, он основал свою собственную и назвал ее Verit Group.

Как рассказал IT-daily г-н Демин, в настоящее время в штате созданной им компании шесть сотрудников. Основными направлениями бизнеса Verit Group ее руководитель видит консалтинговые услуги в области построения информационных систем на базе ПО SAP*, а также RFID-технологии (Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация).

Владимир Демин рассказал также, что на сегодняшний день компания уже получила статус партнера SAP и сейчас занята в нескольких аутсорсинговых проектах.

Кроме того, по словам г-на Демина, Verit Group сейчас реализует также проект для Госзнака. Суть работ сводится к маркировке дипломов о высшем образовании RFID-метками.

*Выбор программного обеспечения SAP был сделан, по словам Владимира Демина, по нескольким причинам, в числе которых — недавние изменения в партнерской политике вендора, благодаря которым российские партнеры германской фирмы получили право на продажу «тяжелых» систем.

 

 Предыдущие публикации:
2005-05-13   Акционеры Columbus IT Partner поменяли главу российского офиса
2006-03-09   В представительстве SAP появился директор по работе с клиентами

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!