На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-4 на главную / новости от 2006-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2006 г.

«Энергострой-МН» привлекла разработка MiraxSoft

Во вторник, 3 октября, компания MiraxSoft объявила о том, что приступила к внедрению системы управления предприятием в «Энергострое-МН» (занимается строительством и обслуживанием энергетических объектов).

Заказчик принял решение о внедрении ERP-системы в связи с ростом своего бизнеса. По итогам собственного анализа рынка отечественных и зарубежных разработок он остановился на программе Business Control (разработка MiraxSoft). Причем, по утверждению IT-компании, главной причиной такого выбора стала возможность с помощью этой системы организовать управление проектами.

Как рассказала IT-daily специалист по связям с общественностью и рекламе MiraxSoft Ксения Кузнецова, договор на автоматизацию был подписан 15 сентября текущего года.

В настоящее время IT-компания занимается обследованием бизнес-процессов «Энергостроя-МН». После этого ей предстоит настроить и установить Business Control в центральном офисе заказчика, построить систему информационной безопасности, а также провести обучение сотрудников предприятия. По окончании этих работ компания займется планированием проекта по автоматизации филиалов (всего их пять).

С помощью Business Control предполагается автоматизировать процессы, связанные с управлением проектами и задачами, планированием бюджета и контролем над его исполнением, а также организовать учет движения денежных средств (с привязкой к договорам и группировкой по подрядчикам) и движения товаров на складах (с привязкой к проектам и договорам), управление договорами, контроль над распределением ресурсов, кадровый учет. Кроме того, MiraxSoft предстоит настроить формирование необходимой отчетности.

По словам г-жи Кузнецовой, ориентировочные сроки и объем предполагаемых работ пока не определены. Бюджет проекта она не назвала, сославшись на условия договора.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!