На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-4 на главную / новости от 2006-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2006 г.

Digital Design внедрила SMS и MOM в “Лавенте”

Компания Digital Design внедрила систему управления рабочими станциями и серверами на основе ПО Microsoft Systems Management Server и Microsoft Operations Manager в фирме “Лавента”, управляющей сетью гипермаркетов с товарами для дома под брендом “Санта Хаус”.

Цель проекта — построение оптимальной ИТ-инфраструктуры предприятия, которая обеспечит надежность и управляемость процессов и создаст необходимый запас роста. ПО Microsoft SMS обеспечивает инвентаризацию аппаратного и программного обеспечения рабочих станций и серверов, формирование соответствующих отчетов, удаленное развертывание приложений на ПК и автоматическую установку пакетов обновлений. ПО Microsoft MOM осуществляет мониторинг серверов и приложений компании и проводит оперативное оповещение администраторов обо всех отклонениях в их работе.

В ходе работы была проведена интеграция SMS и MOM с системой HP OpenView Service Desk 4.5. Ожидается, что внедрение решений позволит “Лавенте” в будущем снизить затраты на администрирование и эксплуатацию ИТ-инфраструктуры и повысить ее безопасность.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!