На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-19 на главную / новости от 2006-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2006 г.

GMCS нашла нового руководителя для департамента продуктов SSA Global/Baan

Во вторник, 19 сентября, компания GMCS объявила о назначении Алексея Романова на должность руководителя департамента продуктов SSA Global/Baan.

Ранее г-н Романов работал директором практики Baan в компании TopS Business Integrator (TopS BI), где в настоящее время оставленная им должность вакантна.

Как следует из официального сообщения GMCS, в сферу ответственности нового* руководителя департамента входят вопросы, связанные с продвижением продуктов SSA Global в России и странах СНГ, дальнейшее увеличение клиентской базы компании, развитие центра локализации и поддержки продуктов SSA ERP (Baan) и предоставление консалтинговых услуг по их внедрению. Также, по утверждению компании, одним из важных направлений является работа, связанная с организационно-технической подготовкой потенциальных заказчиков к внедрению ERP-систем, в том числе, подготовкой проектных групп заказчиков к самостоятельному решению задач построения управленческих систем на основе продуктов SSA Global.

*Напомним, ранее руководителем департамента продуктов SSA Global/Baan в московском офисе GMCS работал Анатолий Бобылев, покинувший компанию.

 В продолжение темы:
2008-02-21   Perimetrix завершила формировать «топ-состав»

 

← август 2006 14  15  17  18  19  20  21  22  25 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!