На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-19 на главную / новости от 2006-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2006 г.

«Квазар-Микро» получила контракт от Минэкономразвития

В понедельник, 18 сентября, российско-украинская компания «Квазар-Микро» объявила о том, что Министерство экономического развития и торговли РФ (Минэкономразвития) признало ее победителем по одному из лотов конкурса, проведенного в рамках реализации федеральной программы «Реформирование государственной службы Российской Федерации».

Конкурс, о котором идет речь, был объявлен министерством в конце июля текущего года и состоял из четырех лотов. Тема лота, выигранного данной IT-компании звучала следующим образом: «Разработка, апробация и пилотное внедрение функциональной модели кадровой службы».

Как следует из официального сообщения «Квазар-Микро», доставшийся компании проект направлен на внедрение новых механизмов повышения эффективности государственной гражданской службы РФ. Его целью является разработка методологической базы, методического обеспечения и проведение пилотных проектов по применению новых подходов к организации деятельности структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти по вопросам государственной службы и кадров. Завершить все работы подрядчик планирует в ноябре текущего года.

По утверждению «Квазар-Микро», государственный контракт по результатам открытого конкурса уже подписан, правда, его стоимость в компании не называют. Известно лишь то, что начальная цена госконтракта по данному лоту была определена заказчиком в 3,5 млн руб.

 

← август 2006 14  15  17  18  19  20  21  22  25 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!