На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-19 на главную / новости от 2006-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2006 г.

Российский дистрибьютор Procter&Gamble купил автоматизированную систему

Во вторник, 19 сентября, компания Verysell Enterprise One объявила о том, что внедрила систему E1 Distribution, разработанную на базе mySAP All-in-One, в «Союзе Квадро» (официальный дистрибьютор Procter&Gamble в северо-западном регионе России).

Как рассказала IT-daily руководитель службы по связям с общественностью Verysell Марина Румянцева, исполнителем названного проекта компания стала по результатам конкурса, который заказчик проводил среди партнеров SAP (это было связано с тем, что Procter&Gamble также использует разработки SAP).

На реализацию проекта, по словам г-жи Румянцевой, IT-компании потребовалось восемь месяцев. За это время ей удалось настроить и установить необходимое ПО, а также автоматизировать с его помощью бизнес-процессы, связанные с закупками и работой с поставщиками, планированием потребностей в материалах, складской и транспортной логистикой, реализовать управление механизмом ценообразования.

Всего, по утверждению Марины Румянцевой, было автоматизировано 41 рабочее место.

В будущем году Verysell планирует заняться развитием системы — дополнить ее модулями бизнес-аналитики и управления взаимоотношениями с клиентами, организовать хранилище данных.

Стоимость проекта г-жа Румянцева не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← август 2006 14  15  17  18  19  20  21  22  25 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!