На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-19 на главную / новости от 2006-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2006 г.

HDS выбрала партнёра для модернизации ИТ-инфраструктуры энергопредприятий

ОАО “ГВЦ Энергетики” (ГВЦ), поставщику ИТ-услуг для предприятий отечественной электроэнергетики, присвоен статус ассоциированного партнёра (Associate partner) компании Hitachi Data Systems (HDS). Это открывает для ГВЦ доступ к ресурсам HDS и позволяет предлагать клиентам масштабные решения, построенные на базе оборудования вендора.

По словам заместителя генерального директора ОАО “ГВЦ Энергетики” по производству Дмитрия Усенкова, подписанное соглашение даст возможность организовать процесс тестирования оборудования HDS в испытательной лаборатории ГВЦ и получить тиражируемые решения, которые будут применяться в типовых проектах модернизации ИТ-инфраструктуры энергопредприятий.

А вот мнение директора по развитию бизнеса HDS в странах СНГ Георгия Ли: “Соглашение с “ГВЦ Энергетики” существенно укрепит позиции нашей компании в российской электроэнергетической отрасли. Учитывая богатейший опыт ГВЦ в данной отрасли, HDS рассчитывает на плодотворное сотрудничество, поскольку компания получила точку входа на рынок, на котором ГВЦ чувствует себя как рыба в воде”.

ОАО “ГВЦ Энергетики” стало седьмым российским ассоциированным партнёром HDS. Полный список обладателей данного статуса можно найти на партнёрской страничке сайта HDS.

 

← август 2006 14  15  17  18  19  20  21  22  25 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!