На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

Вологодский партнер Cognitive наладил электронный документооборот в одном из подразделений местной администрации

В понедельник, 18 сентября, компания Cognitive Technologies объявила о том, что ее вологодский партнер — фирма «Бизнес-Софт» — установил систему электронного документооборота (СЭД) «ЕВФРАТ-Документооборот» в департаменте сельского хозяйства Вологодской области.

По сообщению Cognitive, работы по внедрению названной системы начались в прошлом году. Тогда заказчик приобрел 50 лицензий названной СЭД, а «Бизнес-Софт» приступил к обследованию существовавшей в департаменте системы документооборота, к выявлению потоков документов и основных маршрутов их прохождения. После выполнения этой части проекта партнер Cognitive и заказчик опробовали решение на двух подразделениях департамента и на основе результатов этих «испытаний» внесли необходимые изменения в СЭД.

В середине текущего года получившееся решение было введено в опытную эксплуатацию. При этом сотрудники департамента сельского хозяйства прошли обучение работе с «ЕВФРАТ-Документооборотом».

Стоимость данного проекта Cognitive Technologies не называет. Цена же системы «ЕВФРАТ-Документооборот» складывается из стоимости однопользовательских лицензии (при приобретении 50 лицензий цена одной составляет около 3 тыс. 284 руб.) и серверной лицензии (на 50 пользователей — 37 тыс. 500 руб.).

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!