На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

RedLab открыла в Казани филиал учебного центра

В понедельник, 15 сентября, компания RedLab объявила о том, что открыла в Казани филиал учебного центра RedCenter (дочерняя компания RedLab).

Директором этого филиала назначена Резида Рябова, которой, по утверждению RedLab, поручено координировать деятельность предприятия и его продвижение в республике Татарстан.

Как следует из официального сообщения компании, казанский филиал ее учебного центра будет предоставлять «полный перечень услуг», направленных на подготовку персонала в крупных компаниях, учебных заведениях и государственных органах.

Также RedLab напомнила о том, что 8 сентября, подписала протокол о намерениях в области развития информационных технологий с Министерством информатизации и связи республики Татарстан. В этом документе стороны определили основные направления сотрудничества, в числе которых «реализация проектов развития информационных технологий социальной значимости, популяризация современных информационных технологий среди населения РТ, участие в реализации концепции информационной безопасности республики, сотрудничество в области подготовки и переподготовки кадров республики Татарстан».

 В продолжение темы:
2006-09-27   Мининформсвязи Татарстана договорилось еще с одной IT-компанией
2007-02-22   В казанском филиале RedCenter сменился руководитель

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!