На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

CTI приступила к реализации планов по освоению рынка IP-коммуникаций

В понедельник, 18 сентября, компания CTI объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Напомним, на прошлой неделе IT-daily уже сообщал о том, что генеральный директор CTI Игорь Масленников стал президентом компании, а на освободившуюся в связи с этим должность был приглашен вице-президент по технологическому развитию фирмы «Евросеть» Андрей Володин. На новом месте работы он будет отвечать за операционную деятельность и развитие фирмы. Президент компании, в свою очередь, возьмет на себя решение вопросов, связанных со стратегическим развитием направлений деятельности и с позиционированием компании.

Как рассказали IT-daily в CTI, это не единственные изменения в руководстве компании. Так, директором фирмы по стратегии стал Андрей Пантелеев, который ранее возглавлял одно из дочерних предприятий «Евросети» — ЗАО «Евросеть», занимающееся созданием сети виртуального оператора подвижной связи (MVNO).

Кроме того, недавно CTI оставили технический директор Игорь Румянцев и исполнительный директор Сергей Храмцов. По словам сотрудников CTI, в последней из названных должностей необходимости, вероятно, не будет. За техническую же часть в компании в настоящее время отвечает руководитель отдела разработок Евгений Бабкин.

По сообщению CTI, эти кадровые изменения связаны с началом реализации планов фирмы по расширению своего бизнеса. По словам сотрудников компании, детально говорить об этих планах пока рано. В то же время в CTI отметили, что начало реализации этих планов связано с изменениями на рынке. Речь идет о том, что сегмент IP-телефонии, на котором работает компания, развивается, и сегодня следует говорить уже о рынке IP-коммуникаций. Такое развитие рынка требует, по словам сотрудников CTI, соответствующих изменений и в бизнесе компании.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-12   Технологическое развитие «Евросети» осталось без «главы»
 В продолжение темы:
2007-09-13   CTI взяла на работу нового директора по разработке
2007-10-16   Андрей Володин выполнил свою миссию в CTI

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!