На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

IBS получила от Роснедвижимости контракт почти на 12 млн $

В понедельник, 18 сентября, компания IBS объявила о том, что Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) признало ее победителем конкурса, который проводился под названием «Приобретение и инсталляция телекоммуникационного оборудования для региональных подразделений агентства кадастра».

Согласно официальному сообщению компании, данный проект выполняется в рамках создания автоматизированной информационной системы ведения государственного кадастра недвижимости (АИС ГКН). Она же в свою очередь создается с целью повышения эффективности деятельности Роснедвижимости по управлению объектами недвижимости.

По условиям конкурса IBS предстоит поставить и инсталлировать телекоммуникационное оборудование Cisco Systems, которое должно связать в единую сеть все три уровня АИС ГКН. Так, для закрытой телефонной связи между центральным аппаратом и региональными подразделениями агентства предполагается использовать оборудование для организации IP-телефонии, а на районном уровне будут развернуты устройства беспроводной связи. Всего IBS надо поставить 8800 IP-телефонов, что она и рассчитывает сделать к концу года.

Как рассказали IT-daily в IBS, всего в конкурсе приняли участие шесть компаний. Стоимость же подписанного с победителем контракта составила 11 млн 848 тыс. 24,86 $ (без НДС). Финансирование проекта осуществляется в рамках займа Мирового банка.

 В продолжение темы:
2006-10-20   Архангельская область готовится к выполнению своей части работ по АИС ГКН

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!