На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

BrightConsult установила CRM-систему

В пятницу, 15 сентября, компания BrightConsult (входит в группу NaviCon) объявила о том, что завершила первый этап внедрения ПО Microsoft Dynamics CRM 3.0 в торгово-производственной фирме «Юнивэй Менеджмент».

Как рассказал IT-daily руководитель проекта со стороны BrightConsult Евгений Смирнов, заказчик не объявлял тендер по выбору системы. Он давно слышал о Microsoft Dynamics CRM, а после проведения IT-компанией презентации практически сразу принял решение об установке названной программы.

Первый этап, по словам г-на Смирнова, начался в середине июня текущего года и завершился в конце июля. За это время IT-компании удалось настроить и установить ПО в департаменте маркетинга, отделах региональных и сетевых продаж «Юнивэй Менеджмента». Она создала также единый источник информации о клиентах и контрагентах заказчика и перенесла туда необходимую информацию, организовала управление маркетинговыми акциями, автоматизировала формирование отчетов об активности работы отделов продаж и об эффективности маркетинговых компаний. Всего организовано 30 автоматизированных рабочих мест.

К настоящему времени руководители «Юнивэй Менеджмента» утвердили план дальнейшего развития системы. На сентябрь-октябрь текущего года намечены работы по сбору данных о дистрибьюторских продажах и о региональных представителях, подготовка отчетов о деятельности торговых представителей, продажах дистрибуторов и продажах в розничных сетях. BrightConsult предстоит также интегрировать CRM-систему с логистическими и финансовыми системами. Количество пользователей Microsoft Dynamics CRM планируется увеличить до 50.

По словам г-на Смирнова, стоимость купленных заказчиком к настоящему времени лицензий составила 25 тыс. $.

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!