На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

Осенний форум “Без проводов”

С 21 по 23 ноября в московском СК “Олимпийский” пройдут 2-я международная выставка и конференция “Беспроводные и мобильные технологии 2006”, участие в которых примут как российские, так и зарубежные фирмы.

Компания Motorola, например, представит на выставке универсальные беспроводные устройства, поддерживающие стандарты связи IDEN (Integrated Digital Enhanced Network), CDMA и GSM. Siemens продемонстрирует новые решения на базе беспроводных модулей для реализации разнообразных процессов дистанционного взаимодействия персонала и оборудования, включающих мониторинг состояния оборудования, оказание технической поддержки, предоставление диагностических сервисов и интеграцию внутризаводских систем в масштабе всего предприятия.

Отечественные научные разработки представят Институт радиотехники и электроники РАН, конструкторское бюро аппаратуры связи “Марс”, ЗАО “Московские микроволны”, ООО НПК “Антенна XXI” и многие другие. А компания Softline продемонстрирует комплекс “Мобильный офис и универсальные коммуникации”.

На форуме специалисты познакомятся с технологиями применения беспроводных решений в системах охраны и безопасности, навигации и телеметрии, мониторинга подвижных и неподвижных объектов, с новыми разработками в этой области, а также c особенностями внедрения и эксплуатации беспроводных систем.

Деловая программа выставки, заказ бесплатных пригласительных билетов, дополнительная информация доступны на сайте или по телефону: (495) 641-2238.

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!