На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

Практика разработки систем документооборота

16 ноября состоится вторая ежегодная выставка-конференция “Автоматизированные технологии работы с документами”. Ее организатором выступает компания “Термика”.

Программа мероприятия ориентирована на средние и крупные организации, которые столкнулись с необходимостью систематизации и упорядочения работы с массивами информации. На форуме будут продемонстрированы результаты реализованных проектов, позволившие решить возникающие проблемы в области документационного обеспечения управления (ДОУ). Ведущие западные и российские разработчики представят информационно-программные продукты и решения для эффективного управления документами. Кроме того, к участию в мероприятиях приглашены ведущие специалисты-методологи в области ДОУ и архивного дела.

На форуме планируется обсудить следующие темы:

  • эффективный документооборот и системы управления документами;

  • корпоративные информационные системы управления документами — внедренные проекты и решения в корпоративном и государственном секторах;

  • архивное хранение документов, основные этапы разработки и внедрения электронных архивов, хранение документов на бумажных носителях.

Посещение мероприятия бесплатно при условии предварительной регистрации на сайте.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 956-2101 или по электронной почте: market@termika.ru.

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!