На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

Объявлена программа конференции ISDEF'2006

Ассоциация ISDEF (Форум независимых разработчиков ПО) опубликовала программу предстоящей конференции ISDEF'2006, которая пройдет с 5 по 8 октября в Москве.

Заявленная программа ISDEF'2006 отражает основную направленность конференции — вопросы организации и управления бизнесом, построения канала продаж и продвижения продуктов, а также связанные с этим финансовые, юридические, инвестиционные аспекты.

Доклады, презентации и круглые столы будут проходить в пяти параллельных секциях. Уже второй год подряд самой масштабной из них будет секция по маркетингу, что объясняется большим разнообразием вопросов, интересующих участников, и, как следствие, высокой посещаемостью мероприятий данной секции. Планируемые в ее рамках выступления затронут широкий круг тем: от медиапланирования и ключевых моментов ценообразования до особенностей работы с прессой.

Впервые на конференции ISDEF организована секция по вопросам управления и автоматизации в ИТ-бизнесе. В докладах на этой секции будут освещены актуальные на сегодняшний день темы: тайм-менеджмент, контроль и мотивация персонала, ошибки в управлении, выход на иностранные рынки, локализация продуктов и др.

Подробная программа конференции опубликована на Web-странице. Заявку на участие в конференции можно подать на странице.

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!