На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-18 на главную / новости от 2006-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2006 г.

«Импульс» установил Monitor CRM на мебельном предприятии

На днях, компания Monitor CRM объявила о внедрении CRM-системы Monitor в екатеринбургской фирме «Секретер»*. Этот проект реализовали специалисты заказчика совместно с екатеринбургским партнером разработчика – Внедренческим центром «Импульс».

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Monitor CRM Мария Бакланова , выбор системы заказчик сделал на основе собственного анализа данного сегмента рынка. Ранее в «Секретере» использовали систему «1С Предприятие 7.7».

Из сообщения IT-компании следует, что в течение трех недель Внедренческий центр разработал регламент работы менеджеров отдела продаж, интегрировал ПО Monitor CRM с действующей на предприятии учетной бухгалтерской системой («1С Предприятие 7.7»), а также провел обучение сотрудников заказчика работе и администрированию устанавливаемой CRM-системы. Специалисты же «Секретера», по словам г-жи Баклановой, предоставили коммерческую информацию и помогали исполнителю проекта настраивать ПО в соответствии с бизнес-процессами компании.

Мария Бакланова рассказала IT-daily также, что в ходе проекта «Импульс» автоматизировал девять рабочих мест (три — для руководителей и шесть — для менеджеров). Стоимость проекта — 55 тыс. руб.

*Компания «Секретер» занимается производством мебели.

 

← август 2006 13  14  15  17  18  19  20  21  22 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!