На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-26 на главную / новости от 2006-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2006 г.

Екатеринбургский автодилер получил систему электронного документооборота

Во вторник, 25 июля, московская компания Naumen объявила о том, что в дилерской фирме «Тойота центр Екатеринбург север» завершен первый этап внедрения системы электронного документооборота NauDoc. Этот проект реализует екатеринбургский партнер Naumen — фирма ИТ-КАД.

Как рассказали IT-daily в региональной IT-компании, к работам ее специалисты приступили в начале текущего года. Проект начался с обследования деятельности заказчика, затем было подготовлено техническое задание и произведена доработка системы под требования клиента.

По ходу работ в «Тойота Центр Екатеринбург Север» были внедрены 60 конкурентных лицензий системы электронного документооборота NauDoc 3.4. Кроме того, это решение было интегрировано с уже используемой заказчиком ERP-системой Incadea*.

По словам сотрудников ИТ-КАДа, в настоящее время уже подготовлено техническое задание на второй этап проекта, в рамках которого предполагается увеличение лицензионного пакета вдвое, а также автоматизация ряда бизнес-процессов, не охваченных первым этапом (к настоящему времени с помощью NauDoc автоматизирована обработка документов семи категорий, процедура согласования договоров на поставку запчастей).

Стоимость проекта в ИТ-КАДе называть не стали, но отметили, что его уже выполненная часть может быть оценена примерно в 50 тыс. $.

*Напомним, контракт на внедрение ERP-системы Incadea «Тойота центр Екатеринбург север» подписала с московской фирмой «Интеллект-Сервис» летом 2003 года.

 

 Предыдущие публикации:
2003-07-04   Екатеринбургский автосалон приобрел решение для автоматизации

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!