На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-26 на главную / новости от 2006-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2006 г.

«ВымпелКом» задумал заняться образованием своих партнеров

Во вторник, 25 июля, Учебный центр RedCenter объявил о том, что компания «ВымпелКом» назвала его победителем конкурса по выбору поставщика системы дистанционного тренинга.

По сообщению центра, недавно оператор провел названный тендер, в котором приняли участие несколько российских компаний, занимающихся продвижением соответствующих продуктов и услуг. В результате «ВымпелКом» выбрал систему RedClass, разработанную в свое время учебным центром и фирмой RedLab.

Сама система представляет собой программно-аппаратный комплекс, доступ к ресурсам которого (электронные курсы, средства для проигрывания курсов, система эмуляции упражнений и т.п.) можно получить через интернет.

«ВымпелКом» собирается использовать RedClass для обучения сотрудников своих партнеров на территории всей России. Речь идет об их ознакомлении с новыми продуктами и услугами оператора. При этом соответствующие учебные курсы будут разрабатывать сотрудники оператора.

Стоимость проекта RedCenter не называет. В то же время согласно прайс-листу учебного центра цена системы дистанционного тренинга в полном объеме и при условии наличия всех модулей составляет порядка 30 тыс. $.

 В продолжение темы:
2007-04-17   МТС решила обзавестись «учебным инструментом» от RedCenter

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!