На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-17 на главную / новости от 2007-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2007 г.

МТС решила обзавестись «учебным инструментом» от RedCenter

Во вторник, 17 апреля, учебный центр RedCenter объявил о том, что в середине прошлой недели (11 апреля) подписал с компанией «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) договор на поставку системы дистанционного обучения СДТ RedClass.

Как следует из официального сообщения RedCenter, данный программно-аппаратный комплекс будет установлен в корпоративном университете оператора. Его МТС планирует использовать в качестве инструмента тестирования уровня профессиональной компетенции своих сотрудников.

По условиям договора, RedCenter должна выполнить ряд работ, касающихся настроек СДТ RedClass. Это наладка и регулирование следующих функций: настройка ролей пользователей в системе, учет прохождения тестирования слушателем, уведомление руководителя о назначении подчиненному учебного плана. В рамках проекта также запланирована модернизация дизайна СДТ RedClass в соответствии с требованиями корпоративного университета.

Проектом предусмотрена и интеграция поставляемого решения с кадровой системой, которая в данный момент используется в МТС.

В RedCenter отказались назвать какие-либо ценовые параметры проекта, уточнив только, что все работы должны быть завершены к концу лета текущего года.

Напомним, МТС не первый из операторов «большой тройки», решивший использовать СДТ RedClass. Так, летом прошлого года RedCenter объявляла о подписании договора на поставку этой же системы с «ВымпелКомом», который собирался использовать ее для обучения своих партнеров. Что же касается «МегаФона», то, по утверждению сотрудников RedCenter, пока он не является пользователем СДТ RedClass.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-26   «ВымпелКом» задумал заняться образованием своих партнеров

 

← март 2007 12  13  15  16  17  18  19  20  22 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!