На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-7 на главную / новости от 2006-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2006 г.

Петербургский «Компас» отчитался за «промежуточные» этапы

На днях петербургская компания «Компас» объявила о том, что в прошлом-позапрошлом месяцах завершила ввод в эксплуатацию различных подсистем ERP-системы КОМПАС в трех московских банках: «Банк Кредит Свис Ферст Бостон», АКБ «РосЕвроБанк» и КБ «Декабанк». Во всех этих финансовых учреждениях была внедрена подсистема «КОМПАС: Управление персоналом».

Как следует из официального сообщения IT-компании, сроки реализации этих проектов «сильно отличались», в зависимости от размера предприятия и объема потребовавшихся адаптаций. Так, в «Декабанке» работы были выполнены за месяц. Это объясняется тем, что здесь внедрялось типовое отраслевое решение практически без дополнительных настроек.

Проект в «Банк Кредит Свис Ферст Бостон» занял восемь с половиной месяцев. За это время также была разработана система отчетов, отвечающих внутренним стандартам холдинга, в который входит банк.

И, наконец, на работы в «РосЕвроБанке» ушло одиннадцать месяцев (у этого заказчика также производилась настройка элементов кадрового документооборота).

Кроме того, в июне в «Декабанке» было завершено внедрение модуля «КОМПАС: Учет специальных активов», а в «Банк Кредит Свис Ферст Бостон» подсистемы «КОМПАС: Управление финансами» в части расчетов с контрагентами.

В настоящее же время, по утверждению «Компаса», у всех трех заказчиков продолжается внедрение других подсистем ERP-системы.

 

 Предыдущие публикации:
2004-12-06   «Компас» будет автоматизировать управление «РосЕвроБанка»
2005-11-17   «Компас» приступил к внедрению ERP-системы в банке

 

← июнь 2006 3  4  5  6  7  9  10  11  12 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!