На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-6 на главную / новости от 2004-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2004 г.

«Компас» будет автоматизировать управление «РосЕвроБанка»

В пятницу, 3 декабря, петербургская компания «Компас» объявила о том, что в прошлом месяце подписала с АКБ «РосЕвроБанк» договор, касающийся автоматизации управления банка на основе ERP-системы «Компас Oracle Элит».

По ходу выполнения проекта «Компас» собирается внедрить у заказчика подсистемы, обслуживающие внутренний документооборот, складской учет и материальную бухгалтерию, учет взаиморасчетов, учет основных фондов и расчет амортизации, управление персоналом, кадровый учет, расчет заработной платы, расчеты с подотчетными лицами. Всего, по утверждению подрядчика, система должна быть установлена для всех сотрудников банка, работающих со внутренними документами, что составляет ориентировочно около 200 рабочих мест.

Помимо установки системы, «Компасу» предстоит оказать банку и некоторые консалтинговые услуги.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга «Компаса» Таисия Лебеденко, весь проект рассчитан на 10 месяцев и предполагает закупку примерно 100 лицензий названного решения.

Стоимость проекта г-жа Лебеденко назвать отказалась. Она отметила только, что в зависимости от функционала цена одной лицензии «Компас Oracle Элит» может составлять от 500 евро до 1 тыс. евро. При этом услуги по внедрению обходятся заказчикам примерно в 50-75% от стоимости ПО.

 В продолжение темы:
2006-07-07   Петербургский «Компас» отчитался за «промежуточные» этапы

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!