На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-3 на главную / новости от 2006-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2006 г.

БФТ автоматизировала бюджетные процессы Волгоградской области

На днях компания «Бюджетные финансовые технологии» (БФТ) объявила о завершении работ по внедрению системы управления бюджетным процессом «АЦК-Финансы» (автоматизированный центр контроля и интеграции информации) в комитете бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области*.

По утверждению БФТ, названное ПО было установлено у всех участников бюджетного процесса. В частности, пользователями АЦК-Финансы стали сотрудники всех подразделений названного комитета, главные распорядители бюджетных средств (ГРБС), распорядители бюджетных средств (РБС, всего, включая ГРБС, — 26 организаций) и удаленно расположенные получатели бюджетных средств (ПБС, 230). Кроме того, ПО БФТ было установлено также в 37 территориальных финансовых органах (ТФО).

Кроме того, недавно московская компания приступила к реализации в Волгоградской области пилотного проекта по внедрению «АЦК-Финансы» в двух муниципальных образованиях — в Кумылженском и Среднеахтубинском районах. Предполагается, что в случае успешной реализации «пилота» решение БФТ будет установлено в финансовых органах и других муниципальных образований региона.

Стоимость проекта БФТ не называет.

*К настоящему времени ПО БФТ установлено приблизительно в двух десятках регионов РФ.

 

 Предыдущие публикации:
2002-06-17   Администрация Белгородского района остановила свой выбор на решении БФТ
2006-02-13   БФТ помогла пяти тысячам муниципальных поселений

 

← июнь 2006 1  2  3  4  5  6  7  9  10 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!