На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-30 на главную / новости от 2006-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2006 г.

«Норбит» создал систему управления госзакупками для Росводресурсов

В понедельник, 29 мая, компания «Норбит», входящая в группу «Ланит», объявила о том, что завершила внедрение электронной автоматизированной системы мониторинга госзакупок для Федерального агентства водных ресурсов РФ (Росводресурсы).

Право на реализацию этого проекта IT-компания получила по итогам проведенного агентством в октябре прошлого года конкурса, в одном из лотов которого «Норбит» и был признан победителем.

Электронная система госзакупок Росводресурсов предназначена для автоматизации процедур размещения и исполнения государственного заказа в сфере управления водным хозяйством РФ. В ее основе лежит собственная разработка «Норбита» — система «ГосЗаказ» версии 3.0.

По ходу выполнения работ подрядчик разработал электронную систему мониторинга государственных закупок агентства в соответствии с последними нововведениями Федерального закона о размещении заказов на поставку товаров и услуг для государственных нужд (ФЗ 94). Сама же система, по утверждению «Норбита», позволяет автоматизировать весь цикл работ по управлению государственными закупками Росводресурсов от планирования до размещения и исполнения государственных заказов.

По данным IT-daily, стоимость проекта составила более 1,5 млн руб.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!