На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-30 на главную / новости от 2006-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2006 г.

Новое решение Nortel в области сетевой безопасности

Компания Nortel анонсировала коммутатор Nortel Application Switch, содержащий встроенное интеллектуальное средство сетевой защиты Symantec Intelligent Network Protection. Утверждается, что он способен определить и нейтрализовать критические угрозы безопасности до их проникновения в сетевую инфраструктуру предприятия и нарушения бизнес-процессов компании.

Технологии Symantec, используемые в коммутаторе, включают интеллектуальный механизм инспектирования безопасности, а также средства автоматической загрузки патчей безопасности и обновления системы в режиме реального времени. Ожидается, что новое решение будет доступно для заказчиков в июне.

“Современные предприятия нуждаются в комплексных сетевых решениях, позволяющих защитить инфраструктуру компании от вредоносных действий конечных пользователей, которые могут неумышленно создать угрозу безопасности как извне, так и изнутри сети. Подобные угрозы необходимо немедленно изолировать и нейтрализовать, — говорит директор IDC Синди Боровик. — Постоянный мониторинг сети на появление вредоносной активности гарантирует, что при проникновении атаки через другие уровни безопасности, сеть центра обработки данных сможет выявить угрозу и принять необходимые меры для блокирования атаки и предотвращения остановки критически важных коммуникаций”.

Более подробную информацию о решениях Nortel в области сетевой безопасности можно найти по адресу: www.nortel.com/enterprisesecurity.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!