На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-30 на главную / новости от 2006-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2006 г.

Беспроводные IP-телефоны Wireless-G

Список продуктов компании Linksys, входящей в состав Cisco Systems (www.cisco.com и www.cisco.ru), пополнился беспроводным IP-телефоном WIP330 Wireless-G. Это первый беспроводной IP-телефон, разработанный Linksys для использования технологии VoIP в широкополосных беспроводных сетях стандарта 802.11g.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс телефона WIP330 позволяет быстро и легко настраивать его на подключение к доступной сети Wireless-G. Встроенный интернет-браузер дает возможность подключиться в том числе и к тем беспроводным сетям, которые требуют обязательного ввода имени и пароля. С помощью браузера пользователь может принимать и отправлять сообщения по электронной почте, просматривать Web-сайты и даже принимать через Интернет видеоизображение, передаваемое компактными Web-камерами Linksys WVC54GC.

Основные особенности WIP330:

  • поддержка стандартов SIP v.2;

  • соответствие стандартам IEEE 802.11b/g;

  • жидкокристаллический дисплей с диагональю 2,2 дюйма;

  • поддержка приоритезации трафика;

  • конференц-связь с тремя участниками, удержание вызовов и определение номера вызывающего абонента;

  • быстрая аутентификация точки доступа (Fast Hotspot Authentication);

  • автоматическая активация необходимых услуг с помощью протоколов HTTP и HTTPS для настройки конфигурации и модернизации программных средств.

В ближайшем будущем WIP330 поступит в продажу на российский рынок. Во второй половине нынешнего года ожидается также появление на рынке новых моделей Wi-Fi телефонов от компании Linksys.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!