На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-26 на главную / новости от 2006-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2006 г.

«Ланит» за три месяца создал инфраструктуру в гостинице Holiday Inn Moscow Suschevsky

В четверг, 25 мая, компания «Ланит» объявила о том, что три месяца назад, в феврале текущего года*, завершила проект по созданию информационной инфраструктуры для гостиницы Holiday Inn Moscow Suschevsky.

По ходу выполнения работ IT-компания осуществила поставку, монтаж и пуско-наладку активного сетевого оборудования ЛВС, серверов, рабочих станций, оргтехники и программного обеспечения, необходимого для работы персонала гостиницы. При этом были использованы продукты фирм APC, Cisco Systems, Hewlett-Packard, Microsoft и Symantec.

Созданную инфраструктуру необходимо было интегрировать с существующей инфраструктурой другой гостиницы — Holiday Inn Moscow Lesnaya, внутреннюю сеть которой «Ланит» создал в начале прошлого года. В рамках интеграции подрядчик выполнил работы по объединению административных ЛВС гостиниц, по созданию единой службы каталогов на основе Microsoft Windows Server 2003, системы корпоративной электронный почты на основе Microsoft Exchange 2003, а также модернизировал межсетевую и антивирусную защиту объединенных «производственных» (используемых администрациями гостиниц) ЛВС и создал изолированную гостевую локальную сеть (для обеспечения гостей доступом в интернет).

На все работы у «Ланита» ушло три месяца. Стоимость проекта, по утверждению IT-компании, составила 230 тыс. $.

*Столь позднее объявление о завершении проект в «Ланите» объясняют соответствующей согласованностью с заказчиком.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!