На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-26 на главную / новости от 2006-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2006 г.

XXLINE Telecommunications модернизировала свои объекты

В четверг, 25 мая, московская телекоммуникационная компания XXLINE Telecommunications, специализирующаяся на предоставлении услуг цифровой связи, объявила о некоторых итогах модернизации своих объектов.

Так, в столице компания ввела в эксплуатацию телефонную станцию городского типа АХЕ-10 производства фирмы Ericsson. Это оборудование было установлено в помещении Московской междугородной телефонной станция № 9 (ММТС-9) на ул. Бутлерова. Закупку подобного решение XXLINE преподносит как «выход на качественно новый уровень предоставления услуг связи поколения NGN».

По словам президента XXLINE Павла Иванова, рыночная стоимость данного проекта составила 17,5 млн руб.

Телекоммуникационная компания объявила также и о том, что ее петербургское представительство* сдало в эксплуатацию Федеральной службе по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) новый узел связи. Таким образом, XXLINE подтвердила действие лицензии на предоставление услуг местной телефонной связи до 1 августа 2013 года. Оборудование, установленное на этом объекте, по утверждению компании, позволит ей производить как телефонизацию небольших офисов, так и системные включения крупных предприятий.

В частности, согласно официальному сообщению XXLINE, в июне текущего года запланировано системное включение ФГУП Санкт-Петербургский завод «Госметр».

Финансовые подробности петербургского проекта не разглашаются.

*У XXLINE Telecommunications имеются также представительства в Твери и Набережных Челнах.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!