На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-25 на главную / новости от 2006-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2006 г.

Юрий Жокин попробует реализовать свои знания и опыт на новом месте работы

Во второй декаде мая в российском представительстве компании Alcatel приступил к работе Юрий Жокин. Г-н Жокин был назначен на должность заместителя директора департамента корпоративных решений по России и странам СНГ.

Напомним, до этого Юрий Жокин работал в представительстве Cisco Systems в России и странах СНГ заместителем генерального директора по работе с госсектором и транспортом. (Эта должность в настоящее время остается вакантной.)

С вопросом о причине смены места работы IT-daily обратился к Юрию Жокину:

— Я проработал в Cisco Systems восемь с половиной лет. Все время занимался проектами в государственном секторе. Бизнес в этом секторе вырос более чем в 10 раз. Компания Alcatel имеет амбициозные планы в отношении российского ИТ-рынка, здесь очень хорошо воспринимаются новые идеи, направленные на расширение бизнеса. Продукты и решения Alcatel соответствуют самым высоким мировым стандартам, и, безусловно, эта компания имеет очень хорошие перспективы в России и СНГ. Для меня интересно расширить область моей работы (сейчас это корпоративные заказчики в России и СНГ), реализовать свои знания и опыт, построить эффективную команду и достичь реальных результатов. Об этом мы и договорились с Alcatel.

Прежде в представительстве Alcatel должности заместителя директора департамента корпоративных решений по России и СНГ не было. Ее введение связано с тем, что Alcatel хочет усилить работу в области продаж корпоративных решений. Таким образом, моя главная задача — организация и управление эффективной системой корпоративных продаж. А в обязанности будет входить как раз все то, что понимается под руководством продажами (sales) департамента корпоративных решений.

 

 Предыдущие публикации:
2003-09-04   Юрий Жокин: «Могу косить, могу не косить!»
 В продолжение темы:
2008-02-06   SAP объединила несколько направлений в один департамент
Обсуждение и комментарии
knowledge transfer
26 May 2006 2:58 PM
"Старик" уже не тот, слишком со многими в госорганах испортил отношения за время работы в Cisco... Ошибка Алкателя, имхо.
 

It manager
29 May 2006 11:58 AM
Что я Вам хочу сказать.
Cisco, совсем не та компания, в которой на сегодняшний день необходимо стремится работать. По этому то и считаю, что решение покинуть коллектив - весьма и весьма вероятно считать правильным. Остаётся обратить внимание, что за последние два года компанию покинул практически весь Top менеджмент. С учетом этого с компанией становиться трудней работать. Обратите внимание на Cisco, кто остался то? И что теперь вы думаете…
А у Алкателя, открываются новые перспективы развития и кратное увеличение объемов продаж.
 

заказчик из госсектора
30 May 2006 7:52 PM
Сиску жалко. А Жокин - молодец. Будем с ним работать.
 

 

← апрель 2006 21  22  23  24  25  26  28  29  30 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!