На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-25 на главную / новости от 2006-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2006 г.

«Губернский» собирался внедрить АБС «Диасофта»

В четверг, 25 мая, компания «Организационно-технологические решения» (ОТР) объявила о том, что заключила с банком «Губернский» договор о проведении информационного аудита его автоматизированной системы.

Как рассказали IT-daily в ОТР, первоначально банк планировал внедрить у себя АБС Diasoft 5NT. (Напомним, о планах «Диасофта» по поставке своей разработки банку «Губернский» IT-daily сообщал в марте этого года.)

Однако в финансовой организации решили отложить данный проект и провести предварительное исследование состояния действующей АБС (система не называется). А заодно выяснить возможности системы 5NT и проанализировать, насколько они соответствуют стратегии развития банка.

Аудитора АБС заказчик выбирал на конкурсной основе.

ОТР заявляет, что, согласно договору с заказчиком, ею проведен комплекс работ по анализу функционала программного обеспечения АБС банка. По результатам анализа были формализованы бизнес-требования и разработан план развития функциональности АБС. При этом информацию о том, рекомендована ли банку для установки указанная АБС «Диасофта», компания пока предоставить отказалась.

 

 Предыдущие публикации:
2006-03-01   «Диасофт» рассказал о трех своих заказчиках

 

← апрель 2006 21  22  23  24  25  26  28  29  30 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!