На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-1 на главную / новости от 2006-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2006 г.

«Диасофт» рассказал о трех своих заказчиках

На днях компания «Диасофт» объявила о выполняемых ею проектах в двух российских банках, которые выбрали систему FA# Treasury.5NT, предназначенную для торговли на финансовых рынках.

С банком «Губернский» контракт на поставку указанной системы разработчик подписал в январе этого года. Поскольку осуществлять операции банк планирует не напрямую, а через брокеров, то «Диасофту» пришлось доработать свою систему. Ввести ее в промышленную эксплуатацию исполнитель собирается в марте.

Вторым заказчиком «Диасофта» стал «Япы креди банк Москва». Решением «Диасофта» банк собирается заменить подсистему (разработчик не называется), которая не позволяла ему в полной мере осуществлять интеграцию деятельности на финансовых рынках с АБС.

Одновременно «Диасофт» заявил о том, что по заказу «Газпромбанка» занимается обучением сотрудников финансового учреждения работе с системой Diasoft FA# Retail.5NT. В процессе обучения принимает также участие фирма RedСenter. В ее компетенцию входит разработка учебного курса для дистанционного обучения сотрудников «Газпромбанка» и установка на территории заказчика программно-аппаратного комплекса, включающего систему дистанционного тренинга RedClass и сервер Sun Fire 240. На базе этого сервера и будет работать названная система. Стоимость проектов не называется.

 В продолжение темы:
2006-05-25   «Губернский» собирался внедрить АБС «Диасофта»

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!