На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-23 на главную / новости от 2006-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2006 г.

Западно-Сибирский банк затратил почти девять месяцев

Во вторник, 23 мая, Западно-Сибирский банк Сбербанка России объявил итоги конкурса на поставку вычислительной техники и ПО, о котором он сообщал в конце августа прошлого года.

Напомним, с помощью этого конкурса финансовое учреждение собиралось выбрать как сам программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения работы используемого банком прикладного ПО «Централизованная база данных счетов физических лиц», так и поставщика этого решения. Изначально было указано, что будущий комплекс должен включать в себя оборудование производства Sun Microsystems или IBM, системное и прикладное ПО, обеспечивающие обработку, хранение, резервное копирование и восстановление данных, а также необходимые лицензии СУБД Oracle.

Победителем конкурса в итоге была признана компания «Крок». Кроме того, банк поблагодарил за участие фирмы «ТехноСерв А/С», «Открытые технологии» и «Ай-Теко».

Как рассказали IT-daily в Западно-Сибирском банке СБ РФ, в качестве аппаратной части было выбрано оборудование фирмы Sun Microsystems.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-30   Западно-Сибирский банк задумал приобрести платформу

 

← апрель 2006 18  19  21  22  23  24  25  26  28 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!