На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-30 на главную / новости от 2005-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2005 г.

Западно-Сибирский банк задумал приобрести платформу

Во вторник, 30 августа, Западно-Сибирский банк Сбербанка России объявил о проведении конкурса на закупку вычислительной техники и различного ПО.

Заказчику потребовался, в частности, программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения работы используемого банком прикладного ПО «Централизованная база данных счетов физических лиц». При этом сам программно-аппаратный комплекс должен будет включать в себя оборудование производства Sun Microsystems или IBM, системное и прикладное ПО, обеспечивающие обработку, хранение, резервное копирование и восстановление данных, а также необходимые лицензии СУБД Oracle.

От участников своего конкурса банк требует следующее: авторизацию от компании IBM по уровню не ниже Solution Provider или от Sun — Datacenter, авторизацию от EMC (не ниже Advantage Velocity Partner), от Oracle (не ниже Master), наличие в штате не менее трех специалистов по каждому типу предлагаемого оборудования и ПО, прошедших обучение и сертифицированных компаниями-производителями на сервисное обслуживание, опыт поставки, монтажа, пуско-наладки, модернизации и поддержки систем аналогичных предлагаемой и пр.

Дата подачи предложений истекает через месяц (30 сентября). Вскрытие конвертов должно состояться не позднее 5 октября, а подвести итоги банк собирается до 17 числа того же месяца.

 В продолжение темы:
2006-05-23   Западно-Сибирский банк затратил почти девять месяцев

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!