На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-24 на главную / новости от 2002-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2002 г.

Электронное делопроизводство в Министерстве труда

С января в Правовом департаменте Министерства труда и социального развития России начала функционировать в полном объеме система электронного документооборота, реализованная компанией Cognitive Technologies на базе своей программы “Евфрат”.

На основе предпроектного обследования специалисты Cognitive Technologies разработали типовые схемы делопроизводства и адаптировали свое ПО к требованиям заказчика. Затем были произведены установка 20 рабочих мест, общее конфигурирование системы, а также обучение сотрудников департамента новым методам ведения делопроизводства. Создание и внедрение системы делопроизводства заняло менее шести месяцев (порядка 1500 человеко-часов).

Система имеет расширенные функции поиска документов, как по любому слову из текста документа, так и по заданным реквизитам (номер, дата, заголовок и т. д.). Причем пользователь может сам создавать любые реквизиты и индексировать по ним документы. Допускается хранение документов на различных носителях: на жестком диске, на CD-ROM, в Интернете.

Сетевая версия, установленная в Министерстве труда, позволяет хранить всю базу данных по законодательным документам на сервере, что облегчает доступ к правовым документам и значительно ускоряет процесс работы с ними. Функция контроля позволяет отслеживать исполнение документов и поручений, вовремя реагируя на задержки.

 

← декабрь 2001 19  21  22  23  24  25  27  28  29 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!