На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-22 на главную / новости от 2002-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2002 г.

Новейшие технологии Microsoft — в массы!

В канун Нового года московское представительство Microsoft и Центр компьютерного обучения “Специалист” при МГТУ им. Н. Э. Баумана объявили о начале совместной программы по ознакомлению широкой аудитории ИТ-специалистов с последними решениями Microsoft в области информатизации больших и средних предприятий. Эта акция предусматривает начиная с 31 января 2002 г. проведение семи бесплатных технических семинаров по следующим темам:

  • языки программирования для платформы Microsoft .NET;

  • корпоративные решения с использованием Microsoft SharePoint Portal Server 2001;

  • Microsoft Solutions Framework (MSF) — методология разработки ПО, проверенная временем;

  • интеграция бизнес-приложений с использованием Microsoft BizTalk Server 2000;

  • Microsoft Windows® XP — основа технологии .NET;

  • Microsoft Exchange 2000 — перспективы развития.

  • обеспечение безопасности средствами Windows 2000/XP

Семинары, предназначенные для широкого круга специалистов — системных администраторов, инженеров, разработчиков, специалистов по безопасности, будут проходить раз в месяц.

Среди участников семинаров планируются розыгрыши призов, главный из которых — бесплатное обучение на авторизованном курсе Microsoft, а также бесплатные сертификационные тесты, сувениры с символикой корпорации.

“Обучение технологиям Microsoft — магистральное направление нашего бизнеса, 40% общего оборота нам дают авторизованные курсы Microsoft, — сказал директор ЦКО Д. Ю. Гудзенко. — Понятно, что нельзя ожидать сиюминутной прибыли от курсов по новым продуктам, технологиям.

Но, учитывая динамику рынка, мы прогнозируем всплеск интереса к обучению по продуктам, построенным на основе технологии .NET. В этих условиях для нас крайне актуально иметь обратную связь с рынком, знать о проблемах и нуждах наших заказчиков, чувствовать их ожидания”.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в первом семинаре можно на сервере Центра компьютерного обучения.

 

← декабрь 2001 17  18  19  21  22  23  24  25  27 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!