На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-2 на главную / новости от 1999-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 1999 г.

Новости дистрибуции

RSI осыпана наградами HP

По результатам IV квартала завершившегося финансового года Hewlett-Packard удостоила дистрибьюторскую компанию RSI трех наград: за развитие канала поставок (бронза), за продвижение персональных компьютеров (бронза) и за продвижение устройств ввода-вывода HP (золото). Среди соискателей этих наград были партнеры HP со всей планеты. Напомним, что в этом году RSI уже была удостоена наград европейского представительства Hewlett-Packard в номинациях "Рост объемов продаж" (золотой партнер) и "Развитие канала поставок" (серебряный партнер).

Landata - лучший дистрибьютор Oki в Восточном регионе

18 ноября компания Landata объявила о том, что в рамках первого этапа программы "Партнерство 2000", проходящей с 1 июня этого года по 30 марта 2000 г., она была признана самым успешным дистрибьютором оборудования Oki Europe в Восточном регионе (в этот регион входят страны Восточной Европы и Средиземноморья). Два других призовых места заняли российская фирма OCS и израильская Sher. Призом для каждого из победителей стала поездка на двоих в столицу Италии - Рим.

Напомним, что в программе "Партнерство 2000", которая проводится в три этапа - "Лето", "Осень", "Весна"), принимают участие только стратегические бизнес-партнеры Oki. При этом достижения каждого участника оцениваются как по объему продаж за отчетный период, так и по видам проданного оборудования.

Победители программы (занявшие пять первых мест) получат право послать двух лучших продавцов на неделю в Рио-де-Жанейро. Компании, выигравшие одно из сезонных соревнований, имеют возможность послать такое же число своих сотрудников на уик-энд в один из европейских городов.

Landata: (095) 444-2101.

Powerware - партнер IBM Global Services

Корпорация Powerware, поставщик источников бесперебойного питания (ИБП) разного уровня - от простейших домашних и офисных устройств до сложных систем, необходимых для защиты крупнейших центров обработки данных, объявила о заключении долгосрочного соглашения с компанией IBM Global Services, которая займется распространением обширного семейства продуктов и предложением услуг Powerware во всем мире.

Powerware располагает заранее сконфигурированными системами ИБП для целого ряда продуктов IBM, включая решения на базе IBM AS/400 и RS/6000, и имеет местные отделения более чем в ста странах. Штаб-квартира Powerware ЕМЕА находится в Беркшире (Великобритания).

Служить и защищать!

С 1 декабря дистрибьюторское подразделение концерна "Белый Ветер -- ДВМ" начинает осуществлять маркетинговую программу "Служить и защищать!", направленную на продвижение источников бесперебойного питания (ИБП) OptiUPS, производимых одноименной калифорнийской фирмой. Срок действия программы -- один год (с подведением ежеквартальных промежуточных итогов). Программа предусматривает:

· информационную и рекламную поддержку продаж;

· авторизацию реселлеров;

· предоставление участникам программы средств из целевого маркетингового фонда из расчета 2% от объема закупок;

· обеспечение дилеров бесплатными раздаточными материалами;

· предоставление пользователям обменной гарантии на продукцию OptiUPS в течение одного года и двух месяцев, считая со дня производства;

· помощь в организации сервис-центров (тем фирмам, которые пожелают их открыть);

· предоставление песеллерам демообразцов со скидкой;

· дополнительные ежемесячные рибейты;

· участие компаний-дилеров в различных маркетинговых акциях, включая "Теплую осень 2000-ого", по результатам которой представители пяти наиболее отличившихся фирм посетят осенью 2000 г. производство и офис OptiUPS.

Основная продукция OptiUPS -- системы бесперебойного питания (с возможностью наращивания батарей) мощностью от 350 ВА до 7 кВА, аксессуары к ним (SNMP и USB-адаптеры), сетевые фильтры, блоки питания персональных компьютерных систем, включая модели для установки в стойки сетевого оборудования, а также ПО, совместимое с ОС MS Windows 3.xx/9x/NT, Novell NetWare, OS/2, Unix, MacOS.

Гарантийным обслуживанием продукции OptiUPS занимается компания "В-Сервис" - сервисное подразделение концерна "Белый Ветер -- ДВМ".

Дистрибьюторское подразделение концерна "Белый Ветер -- ДВМ": (095) 269-1776.

Stins Coman - "серебряный партнер" Cisco Systems

Cisco Systems, поставщик сетевых решений для Интернета, и российская компания Stins Coman объявили о переходе на новый уровень партнерства. Проведенный сертификационной комиссией Cisco аудит подтвердил соответствие возможностей компании Stins Coman требованиям, предъявляемым этой фирмой к "серебряным партнерам".

Таким образом Stins Coman стала первой российской фирмой, получившей этот статус после расширения компанией Cisco Systems спектра требований к партнерам в октябре 1998 г. Напомним, что Cisco предоставляет своим "серебряным партнерам" более выгодные коммерческие условия и возможность участия в специальных маркетинговых программах.

Представительство Cisco Systems в Москве: (095) 961-1410.

Stins Coman: (095) 465-4763.

 

← ноябрь 1999 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!