На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-14 на главную / новости от 2006-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2006 г.

Digital Design вновь поработала на ПНТЗ

Во вторник, 14 февраля, петербургская компания Digital Design объявила о том, что выполнила проект на «Первоуральском новотрубном заводе» (ПНТЗ). Работы включали построение процессов управления инцидентами (incident management) и управления проблемами (problem management), а также их автоматизацию с использованием HP Open View Service Desk.

Напомним, данный проект уже не первый, реализованный IT-компанией для названного заказчика. Так, в декабре позапрошлого года Digital Design сообщала о завершении работ по созданию системы управления ИТ-инфраструктурой на основе ПО MS System Management Server 2003. В августе же прошлого года IT-компания распространила сообщение о создании на заводе системы управления сетевым оборудованием на базе решения HP OpenView Network Node Manager (NNM). Кстати, тогда же говорилось и о возможности внедрения системы HP Open View Service Desk.

Как следует из официального сообщения Digital Design, при выборе подходящего решения руководители ИТ-службы ПНТЗ рассмотрели ряд продуктов, представленных на рынке, в том числе и несколько систем российских разработчиков.

В итоге в сентябре прошлого года завод подписал с Digital Design договор на внедрение HP Open View Service Desk. Работы по проекту, которые также включали интеграцию указанного решения с ПО Microsoft, были завершены в январе текущего года.

Стоимость проекта в Digital Design, ссылаясь на требования заказчика, не разглашают.

 

 Предыдущие публикации:
2004-12-22   ПНТЗ обзавелся системой управления IT-инфраструктурой от Microsoft
2005-08-18   Digital Design наладила управление сетевым оборудованием «Первоуральского новотрубного завода»

 

← январь 2006 9  10  12  13  14  15  16  17  18 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!