На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

Руководитель департамента «Ксерокса Евразии» возглавил компанию «Ксерокс Россия»

Некоторое время назад генеральным директором компании «Ксерокс Россия» был назначен Владимир Лавров, который до этого руководил департаментом корпоративных проектов компании «Ксерокс Евразия».

Как рассказали IT-daily в «Ксероксе Евразии», в настоящее время в компании проходит некоторая реорганизация, рассказать о которой фирма собирается в конце февраля текущего года. Пока же представители компании от комментариев воздерживаются.

Напомним, в начале 2004 года, «Ксерокс» уже сообщал об изменениях в своей структуре, в результате которых «Ксерокс (Россия и СНГ)» была преобразована в «Ксерокс Евразия».

Кроме того, как стало известно IT-daily, в феврале к работе в компании приступила Мария Иванова, получившая должность руководителя группы маркетинговых коммуникаций. До этого она работала директором по маркетингу в российском представительстве французской фирмы Dassault Systemes (DS), специализирующейся на разработке программных решений для управления жизненным циклом изделий (PLM) с использованием потенциала 3D-изображений. Сейчас оставленная г-жой Ивановой должность вакантна.

Ранее руководителем группы маркетинговых коммуникаций в «Ксероксе Евразии» была Наталия Болдырева, которая покинула компанию.

 

 Предыдущие публикации:
2004-02-13   «Ксерокс (Россия и СНГ)» преобразовался в «Ксерокс (Евразия)»
2004-03-24   «Ксерокс (Евразия)» продолжает реструктуризироваться
Обсуждение и комментарии
z
9 Feb 2006 11:08 AM
ого! а куда же ушла Наташа?
 

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!